Некорректное поведение учительницы и отсутствие надзора - что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Моему сыну первокласснику, учительница порвала тетрадь и бросила на пол и заставила поднять и выкинуть в мусорное ведро. Это действие было совершено против половины класса. Учитель не отрицает данный факт, но говорит о том, что это ее методы обучения. Так же учитель параллельно ведет урок рисования в другом классе, оставив без присмотра первокласснику на пол часа. Подскажите как правильно поступить в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Учитель не имеет права на такие действия. Напишите жалобу в министерство образования края.