Как подать на наследство, когда документы не предоставляются, и какова доля наследства при оспаривании завещания.

• г. Челябинск

У меня завещание от бабушки но есть еще 3 детей которые претендует на наследсво. Как мне подать на наследство если мне не дают документы (свидетельсво о смерти, документы на квартиру). и какая их доля если они будут оспаривать завещание. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Получите Дубликаты документов.

Если они имеют право на обязательную долю в наследстве, то могут претендовать на доли в наследственном имуществе.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.