Влияет ли наличие противопоказаний для беременной основание для расторжения договора кредитования на оплату годового абонемента в фитнес центре?

• г. Казань

Служит ли основанием для расторжения договора кредитования, заключенного мною с ОАО Альфа банком на оплату годового абонемента в фитнес центре наличие противопоказаний от гинеколога для беременной (срок 18 недель)? Есть ли ссылки в ГК РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В ГК ссылок подобного рода Вы не найдете. Тут нужно сам договор читать