Проблема с банкоматом Сбербанка - списание денег без выдачи и непринятие заявления в отделении - как правильно оформить претензию?

• г. Астрахань

Банкомат Сбербанка списал деньги, но не выдал их, заполненное в отделении заявление по бланку они не рассматривают, говорят, что нужно писать от руки претензию от физического лица к банку как юридическому лицу, есть ли какая-нибудь форма у данного заявления? Образец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если и есть какой либо образец, то это в самом банке. В рамке консультации никаких образцов не предоставляется.