Увеличение платы за водоснабжение без показаний счетчиков с 1 января 2016 года вызывает вопросы о неопломбированных счетчиках и повышенных тарифах

• г. Казань

C 1 января 2016 года плата за водоснабжение без показаний счетчиков вырастет в 3 раза (по тарифу). В случае если счетчик есть, но он не опломбирован, и показания не подаются, то оплата тоже будет по 3-кратному тарифу?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно. По нормативу это называется