Возможно ли отказаться от доли в приватизации квартиры в пользу среднего брата и как будет разделена доля между участниками?

• г. Москва

Собираемся приватизировать квартиру. Участвуют в приватизации старший брат с сыном, средний брат и двое моих маленьких детей. Я хочу отказаться от приватизаци, чтоб в последующем приватизировать другую квартиру. Так вот могу ли я отказаться от доли в пользу среднего брата или моя доля разделится на всех участвующих в приватизации?

Ответы на вопрос (3):

Отказаться от приватизации в пользу кого-либо невозможно. все участвующие в приватизации получат равные доли.

После отказа от приватизации в этой квартире, я же смогу приватизировать другую квартиру?

Да, конечно сможете.