Имеем ли мы право выселить мягко сказать шумных соседей? Надоели они. То проливают, то ещё что, на разговоры с ними хамят.

• г. Нижний Новгород

Имеем ли мы право выселить мягко сказать шумных соседей? Надоели они.

То проливают, то ещё что, на разговоры с ними хамят.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Михаил, у вас нет такого права, такое право есть у собственника жилого помещения, например у администрации если жилое помещение находится в муниципальной собственности. Вы имете право обратиться к участковому и он примет меры административного воздействия.