Возможно ли взять больничный лист при уходе за ребенком и будет ли он оплачен работодателем, если я не официально трудоустроена?

• г. Романово

Я работаю на производстве 3 года сейчас у меня заболел ребенок и я сижу по уходу за ним! могу ли я взять больничный лист? И оплатит ли мне работодатель больничный лист если я не официально оформлена на работе?

Ответы на вопрос (1):

Если не официально - не оплатят.