Проблемы с платежами по карте приват - повысили лимит без согласия и теперь требуют судебного разбирательства

• г. Иваново

Перестала платить по карте приват, в свое время они в одностороннем порядке поднимали лимит по карте, теперь подают в суд, есть другие кредиты которые плачу без задержек именно на них хватает зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? Суд примет решение