Возможность получения разрешения на охотничье гладкоствольное оружие после осуждения в 2002 году

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я получить разрешения на охотничье гладкоствольное оружие? Был осужден в 2002 году по статья 109 часть 1,статья 222 часть 1,статья 223 часть 1 два с половиной года колонии поселения, освобожден по удо черезполтора года. Больше приводов в милицию не имел.

Ответы на вопрос (1):

Ваша судимость погашена, согласно ст. 86 УК РФ. Оснований для отказа нет.