Как зарегистрировать ИП для розничной торговли и общепита - план регистрации и коды ОКВЭД

• г. Иркутск

Хочу зарегистрировать ИП. Сейчас буду заниматься розничной торговлей непрод товаров (подушки декоративные) ручной работы и непрод товары (предметы интерьера) готовые на перепродажу от поставщиков, далее (спустя 6-8 мес) планирую заняться общепитом (мини пекарня). Вопросы по открытию ИП:

1. План регистрации ИП по УСН (список документов, сумма капитала и т.д.)

2. коды ОКВЭД (какие коды указывать при хэндмейде, и если общепит будет задействован позже, то коды указывать сразу или позже можно вносить?)

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу Вам лучше обратиться на очную консультацию к адвокату.