Как узнать сумму долга, из-за которого на автомобиль наложен запрет на регистрацию?
• г. Куйбышев
Я проверил автомобиль на сайте и выяснил что на данный авто наложен запрет на рег действия судебными пристовами! Как узнать сумму долга за который наложен запрет?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте Евгений Геннадьевич.
Надо выяснить причину запрета. Запрет на регистрационные действия может быть наложен не только в связи с долгом.