Есть большая просрочка по платежам, возможна ли реструктуризация?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Возможно. С реструктуризацией (отсрочка , рассрочка) нужно быть осторожнее, Вам будет не просто с этим разобраться. Суды как правило существенно снижают %, пени, штрафы. Если дойдет до суда, то Вы можете направить в Суд Заявление с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, если суд откажет, то можете попытаться решить этот вопрос с приставами.

Можно снизить сумму задолженности.