Какие документы необходимо предоставить в суд, для пересмотра размера алиментов по достижении совершеннолетия одного ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо предоставить в суд, для пересмотра размера алиментов по достижении совершеннолетия одного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Если Вы получаете алименты на детей, то вообще ничего не подавайте. Папе, если надо, сам подаст на уменьшение.