Какие документы необходимо предоставить в суд, для пересмотра размера алиментов по достижении совершеннолетия одного ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо предоставить в суд, для пересмотра размера алиментов по достижении совершеннолетия одного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Если Вы получаете алименты на детей, то вообще ничего не подавайте. Папе, если надо, сам подаст на уменьшение.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы для подачи заявление в суд на пересмотр размера алиментов с 1/6 на 1/4, в связи с достижением одного ребенка 18 лет.

Скажите, какие документы нужно собрать для суда, для повышения алиментов на несовершеннолетнего ребенка, по достижении первого совершеннолетия?

Какая процедура и какие документы необходимы для пересмотра алиментов на ребенка от первого брака в связи с рождением ребенка во втором браке? Слышали, что шансов на пересмотр больше, если в суд обратиться нынешняя жена с заявлением о назначении алиментов на родившегося ребенка. В таком случае, автоматически пересмотрят сумму (%) алиментов на первого.

Скажите пожалуйста, какие документы нужны чтобы подать в суд на выплату алиментов в размере 25% на второго ребёнка при достижении совершеннолетия первого? И как правильно составить заявление?

Влечет прекращение алиментной обязанности в отношении одного или нескольких несовершеннолетних детей увеличение размера алиментов, взыскиваемых на содержание остальных? При достижении одним из детей совершеннолетия увеличивается размер алиментов, взыскиваемых на второго ребенка, с 1/6 до 1/4?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею несовершенного ребёнка от первого брака. Выплачиваю ему алименты в размере 25% от з/п. В данный момент женат повторно, воспитываю троих несовершеннолетних детей (Двоих детей жены, признанных судом на моём иждивение, и одного общего ребёнка). Подскажите пожалуйста как правильно составить иск в суд для уменьшения размера алиментов. Какие документы необходимо предоставить?

Мне уже выплачивают алименты на ребенка в размере 16.6 %. Как можно увеличить размер алиментов до 25% ил до размера прожиточного минимума на ребенка? Какие документы нужно предоставить в суд?

Какие документы необходимо предоставить в суд для расторжения брака при наличае одного ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение