Что делать, если остался без работы и нет возможности платить займ - помощь с юридической точки зрения

• г. Сергиев Посад

Меня зовут Наталия Я взяла займ 35000 в компании миг кредит четыре месяца назад, но сейчас я осталась без работы и мне нечем платить займ, мне угрожают, я не отказываюсь платить, но по мере моих финансовых возможностей, но компанию это не устраивает, я не знаю что делать, если можете помогите с юридической точки зрения.

Ответы на вопрос (1):

Можно уменьшить сумму задолженности.