Председателю ТСН отказали в получении заказного письма - требуют доверенность, но отказываются пояснить, от кого должна быть?

• г. Севастополь

Я председатель ТСН (Садовое товарищество) на имя председателя ТСН (без указания фамилии) пришло заказное письмо, на почте мне его не дали, потребовали доверенность, от кого должна быть довереннось объяснять отказались, послали на глав почтамт. Какую доверенность я сам для себя должен представить?

Ответы на вопрос (1):

Решение собрания нужно предоставить, в котором сказано что Вы избраны председателем ТСН.