Проблема доступа к питьевой воде в школе - что делать, если детям запрещено пить из крана и кулера

• г. Красный Сулин

Здрайствуйте. Я ребенку в школе не сдала за воду. С крана пить им запрещают но и я не разрешаю. А с кулера который стоит в классе ей не разрешают пить. Что нам делать. Ребенок не может находится без воды во время уроков. Она учится во 2 классе.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.