Молодой специалист без подъемных и жилья - как устроиться на работу в сельскую местность?

• г. Красноярск

Меня зовут Александр. Мне 23 года, в 2015 году я закончил колледж культуры. Устроился на работу по специальности в сельскую месность, должны ли быть у меня подъемные или хотя бы должны меня обеспечивать жильем? А то при заработной плате 18000 т.р приходится снимать квартиру за 11000...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту Администрации сельского поселения с данным вопросом. Работает долгосрочная целевая программа «Кадровое обеспечение агропромышленного комплекса Красноярского края на 2012-2014 годы». Она продлена.