Как оформить компенсацию после ухода из частного сада? Влияет ли отсутствие перерасчета за посещаемые дни на выплату?

• г. Смоленск

Посещали частный сад. Оплачивали поностью за месяц, независимо от количества посещаемых дней. В последствии ушли из него. За время посещения, нам не было предложено оформление компенсации. В течении какого времени после ухода могу оформить компенсацию. И играет ли роль в начислении выплаты, что перерасчёт за посещаемые дни не производился.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация начинает течь с момента ее написания.