Возможно ли продать квартиру с участием недееспособного частичного собственника, ставшего гражданином другого государства?

• г. Мариуполь

Можно ли продать квартиру, частичным собственником которой является недееспособный, но на данный момент он уже гражданин другого государства?

Ответы на вопрос (1):

Можливо але за згодою його опікуна та органу опіки та піклування.