Купила мужу трусы, оказались малы. Бирки НЕ отрывали, не стирали. Чек есть, могу ли поменять на др. размер?

• г. Дмитров

Купила мужу трусы, оказались малы. Бирки НЕ отрывали, не стирали. Чек есть, могу ли поменять на др размер?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нижнее белье обмену и возврату не подлежит, только если продавец пойдет вам на встречу и сделает обмен