Что делать, если возникли проблемы с покупкой дома в рассрочку от опекуна?

• г. Красноперекопск

Купили дом в рассрочку, часть денег отдали вторая часть в течении двух лет. Договор написан от руки (с паспортными данными) Нотариально не оформляли, но присутствовали свидетели (подписи они не ставили). На участке сделали новые постройки, а теперь хозяйка требует удвоить сумму за дом. Что делать? Да еще, как оказалось, она вовсе не хозяйка, а опекун.

Ответы на вопрос (2):

Данную проблему можно решить только в судебном порядке.