Ситуация: есть решение суда в мою пользу к ответчику по предъявленному иску.

• г. Новосибирск

Ситуация: есть решение суда в мою пользу к ответчику по предъявленному иску. Есть исполнительный лист. Но я не мог его предъявить для исполнения, т.к. находился в командировке. С какого времени начинается отсчет задолженности по исполнению решения суда-с момента предъявления исполнительного листа или с момента решения суда.

Ответы на вопрос (1):

С даты вступления в силу решения суда