Проблемы с погашением займа - компания требует оплаты ранее погашенного займа

• г. Саратов

Постоянный заёмщик в быстроденьгах. Всегда всё платил вовремя. Беру часто и зная их условия выдачи займа, только при погашенном предыдущем храню квитанции об оплате пока не беру след. Займ. Так вот начали поступать звонки от компании, что не погасил займ, объясняю, что всё погашено, мне говорят, что погашены последнии займы, а этот 3-х месячной давности и с 5000 рублей, там уже 13000, в офис ходил много раз, говорят у вас всё погашено, а их же сотрудники звонят и говорят, что нет. Не пойму, что делать, на руках квитанция только о погашении последнего займа. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте справку о том, что займ погашен и не отвечайте на звонки.