Возможно ли для граждан Украины приобретение и регистрация авто в России?

• г. Москва

Я гражданка Украины хочу приобрести авто в России. Смогу ли я приобрести авто и поставить на учет в РФ?Проживаю постоянно в Донецке. Или лучше приобрести на родственника и ездить по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Без проблем можете приобрести авто и поставить на учет в РФ.