Можно ли оспорить результат приватизации квартиры в случае возникновения споров о правах на нее?

• г. Барнаул

Скажите, могу ли я оспорить результат приватизации? 3-х комнатная квртира была предоставлена отцу-военнослужащему в 1984 г. После развода родителей в квартре остались прописаны трое: Мать, Я и сестра 1985 г. р. Я вышла замуж в 2001 г. и уехала в сельскую местность (из квартиры пришлось выписаться). До моего отъезда речь о приватизации квартры не шла. В 2003 г. мать приватизировала квартиру на себя и младшую дочь (несовершеннолетнюю в то время) без моего согласия. Мне и моей семье пришлось приехать обратно в город. Могу ли я оспорить результат приватизации, ведь когда отец получал 3-х комнатную квартиру рассчитана она была на двух детей (сестра тогда еще не родилась)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ирина! Нет, не можете. У Вас нет права на приватизацию этой квартиры. С момента выезда их нее и снятия с регистрационного учета, Вы утратили право пользования ей. На кого она когда-то была получена значения не имеет.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.