Он мне не даёт согласие на выписку ребёнка, что делать?

• г. Сясьстрой

У меня сын 3 годика, прописан у отца (22 кв.м. в комуналке где собственники его родители), с мужем я развелась 2,5 г назад, хочу ребёнка выписать к себе (у меня однокомнатная квартира). Он мне не даёт согласие на выписку ребёнка, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Вера! Обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка по месту жительства матери и снятии с регистрационного учета по месту жительства отца.