Права наследников - дочь и брат наследодателя в случае отсутствия упоминания в завещании

• г. Омск

Что взрослая дочь наследодателя является наследником Первой очереди по Закону;

- родной брат наследодателя является наследником Второй очереди по Закону. Но, в завещании на наследование имуществом (частный дом) ни дочь, ни брат не указаны. Поясняю, что они оба совершеннолетние и дееспособны. В завещании на наследование указана только я. Могут ли в этом случае дочь или брат наследодателя претендовать на долю?

Ответы на вопрос (1):

Нет, наследуете только Вы по завещанию