Обращение на получение жилищной субсидии в случае развода - правомерность отказа службы КЭС в учёте дочери в составе семьи

• г. Ростов-на-Дону

Увольняюсь из внутренних войск по ОШМ. Писал рапорт на получение жилищной субсидии так как не обеспечен жильем, в состав семьи указал дочь, чтоб её тоже учитывали при расчёте жилищной субсидии. А в службе КЭС мне сказали что на дочь не положено, так как она живёт с матерью, а я с ней в разводе. Правы ли служба КЭС, ведь от этого моя дочь не перестала быть членом моей семьи?

Ответы на вопрос (2):

Права КЭС, жила бы дочь с вами - член вашей семьи, живет не с вами - не член вашей семьи.