Препятствия в получении справки о необеспечении служебным жильем задерживают постановку на очередь в новом месте службы

• г. Каменск-Шахтинский

Нет возможности взять справку о не обеспечение служебныи жильем по старому месту службы. Из за этого не могу встать на очередь в другом горизонте. Срок ружо 30 дней указали со службы не отпускают. Пока буду делать запрос срок истечет и все заданово документы собирать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.