Где получить справку о службе сына по призыву для предоставления в службу коммунальных услуг - воинская часть или военный комиссариат?

• г. Махачкала

Где мне должны дать справку, о том, что сын находится на военной службе по призыву, для предоставления в службу коммунальных услуг. Там говорят, что справку надо с воинской части. А не может эту справку дать военный комиссариат? Что говорит по этому поводу закон? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Башир Тударович!

Такая справка выдаётся в военном комиссариате.

Виктор Николевич.

Здравствуйте, Башир Тударович!

Такая справка выдаётся в военном комиссариате.

Виктор Николаевич.