Могу ли я отозвать у нотариуса свой отказ от приатизации в пользу других прописанных в квартире?

• г. Александровск

Могу ли я отозвать у нотариуса свой отказ от приатизации в пользу других прописанных в квартире? Если да,то как это зделать при том, что отказ у нотриуса я брала в другом городе (на тот момент там проживала), а сейчас нахожусь в городе где прописана? Возможно ли попросить нотариуса по телефону или попросить знакомых в том городе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу по нынешнему месту жительства заверить вашу отмену согласия и перешлите его нотариусу по месту удостоверения отказа.Никакие знакомыхе и разговоры по телефону не принимаются.