Возможность законного возврата автомобиля и возврата денег при приобретении через ДКП с ограничением на регистрационные действия

• г. Тюмень

Купил авто по ДКП, выяснилось что на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия. Возможно ли законно вернуть автомобиль прежнему владельцу и забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно можно. Если откажет в добровольном порядке, то в придется обратиться с иском в суд. Но предварительно нужно направить в его адрес требование о расторжении ДКП.