Какие документы необходимы для доказательства родства при оформлении дарственной, учитывая изменение фамилии и развод?

• г. Санкт-Петербург

Отец, хочет оформить на меня дарственную, я у него единственная дочь. Выйдя замуж я поменяла фамилию, затем развелась, мне выдали свидетельство о разводе, где не указана моя девичья фамилия, затем снова вышла замуж. Достаточно ли этих документов для доказательства родства (свидетельства о рождении, свидетельства о разводе, и св-во о заключении брака)?

Ответы на вопрос (1):

Если при первом разводе Вы оставили себе фамилию бывшего мужа, а затем вступили в брак второй раз и снова поменяли фамилию, то для подтверждения родства с отцом Вам необходимо:

1)свидетельство о Вашем рождении;

2)свидетельство о расторжении первого брака;

3)выписка из актовой записи о заключении первого брака из органа ЗАГСа, в которой будет отражена добрачная фамилия, если не сохранилось нотариально удостоверенной копия св-ва о первом браке;

4)св-во о заключении второго брака;

5)паспорт Ваш и паспорт отца, по которым устанавливается личность.