Могут ли в дальнейшем быть у меня проблемы по поводу моей доли?

• г. Москва

Мой муж построил дом в области. Для этого он взял кредит, б'ольшая сумма которого пойдет на оплату дома (соответственно кредита) из им заработанных денег. Я его поручитель. Я работаю. Сейчас настала пора оформлять дом в собственность. Он хочет его оформить только на себя как единственного собственника. Могут ли в дальнейшем быть у меня проблемы по поводу моей доли? У нас есть совместные дети. Возможны ли у них проблемы с наследством в дальнейшем?

Спасибо. Надеюсь на ответ.

Ответы на вопрос (1):

проблемы могут быть в том случае, если муж продаст дом без вашего согласия, вам принадлежит половина всего что нажито в браке, если другая сторона не докажет, что имущество приобреталось на за счет совместных средств