Можно сформулировать заголовок таким образом:\nМожет ли муж подавать в арбитражный суд на признание себя банкротом и каковы возможные последствия для машины, принадлежащей его супруге? \n\nКаковы зат

• г. Воронеж

Муж собирается подавать в арбитражный суд опризнании его банкротом, а в меня естьмашина которая оформлена на меня, ее могут забрать?

Сколько обойдется процедура в деньгах ему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если не прибегать к услугам юриста - примерно в 100000, услуги юриста - ещё порядка 180000.

Машину могут забрать, если она была куплена в браке.