Возможность молодой семьи претендовать на программу Молодая семья при прописке одного из членов семьи на уже зарегистрированное жилье

• г. Гулькевичи

Суть вопроса такова: 30,10,15 зарегистрировали брак, 16,12,15 прописалась к родителям мужа где на 43 кв.м. прописано 5 человек. Имеет ли наша молодая семья право быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий и вступить в программу Молодая семья, с условием, что я только прописалась в данном жилье.

Если да, то как и куда нам необходимо подать документы.

За раннее благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если не имеется собственного жилья, то конечно