Что делать, если стихийное бедствие произошло в месте отдыха?
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Как действовать. Мы с подругой купили путевки в Египет, вылет через 5 дней, а там произошло стихийное бедствие, все размыто. Отель находится в том месте, где разыгралась стихия. Мы не хотим ехать туда, что нам предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете сдать путевки. Условия прекращения договорных отношений прописано в договоре. Сейчас позвонили с Египта родственники, которые там отдыхают уже 4 дня - у них там всё нормально.

Виктор Николаевич.

Расторгнуть договор и получить деньги обратно,т.к. в договоре наверняка предусмотрены форс-мажорные обстоятельства, что имеет место в Вашем случае.