Засчитывается ли учеба в училище в советское время, если она внесена в трудовую книжку, при расчете валоризации.

• г. Строитель

Засчитывается ли учеба в училище в советское время, если она внесена в трудовую книжку, при расчете валоризации.

Ответы на вопрос (1):

Будет

Спросить
Пожаловаться

Почему при расчете страхового стажа не включили учебу в училище, если учеба занесена в трудовую книжку. Трудоустройство после училища по распределению, что и указано в архивных выписках.

Засчитывается ли учеба в пту в стаж для получения звания ветеран труда? Учеба занесена в трудовую книжку. До училища работала один год по трудовой книжке.

Засчитывается ли в трудовой стаж для получения звания "ветеран труда" учеба в профтехучилище? До училища работала один год по трудовой книжке. Учеба занесена в трудовую книжку.

Меня зовут Владимир.. Учитывается ли в трудовой стаж при оформлении пенсии учёба в училище и служба в армии, если записи об этом внесены в трудовую книжку?

, если в трудовой есть отметка о времени учебы (в советское время)

Я с 1982 по 1983 г. учился в училище. Время учебы в училище занесено в трудовую книжку. В училище я получал стипендию от училища и от предприятия. Так же во время учебы в училище я проходил практику на предприятии где я работаю до настоящего времени. Входит ли время учебы в училище в труудовой стаж для начислении пенсии?

Я законила училище в 2003r., мне записали год начала и окончания в трудовую книжку. Сейчас я служу по контракту, засчитывается учеба в трудовой стаж если я служу по контракту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданка Украины при поступлении на работу предоставила ксерокс трудовой книжки, саму трудовую книжку она не отдала, с ней был заключен трудовой договор в двух экземплярах при расчете она потребовала от нас запись в новой трудовой книжке имеем ли мы право не открывать ей новую трудовую книжку?

Имеется запись в трудовой книжке об учёбе в педагогическом училище на дошкольном отделении в период с августа 1992 года по июнь 1994 года. После окончания училища работала воспитателем без перерывов по сегодняшнее время. Засчитывается ли учёба в педагогический стаж, имею ли право на досрочное назначение трудовой пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение