А судили его по статья 158 часть 2,3 и какая надежда есть?

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста если человек судился в особом порядке явка с повинной у него было, то есть ли какая нибудь надежда на то,что бы скинули срок. А судили его по статья 158 часть 2,3 и какая надежда есть?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! В соответствии с п "и" ст.61 УК явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, розыску имущества, добытого в результате преступления считается смягчающим вину обстоятельством,и учитывается судом при вынесение приговора.

Спросить
Пожаловаться

Мужа осудили в Тюменской обл. по статья 158 часть 3. 3 эпизода,158 ч.2 через 30 ст, Судили особым особым порядком дали 5 лет и ещё добавили 6 месяцем по 70 ст за не отгульное, далее уехал в другую область судили по 158 ч 3 особым порядком добавили 1,5 лет. Итог 7 лет строгого. Поедет за добавкой в другую область статья 158 часть 3 2 эпизода, статья 158 часть 2 через 30 ст,будет в особом порядке плюс явки с повинной, сколько могут добавить максимум? Так как все суды в особом порядке? И уже привыкли максимальный срок особого порядка.

Кто судим с особым порядком выходили поправки по 3 статья 158 часть 2 и по 2 статья 158. часть 3 в особом порядке с зачеслением явки с повинной. Какой срок должны были дать?

Что светит человеку по статья 228 часть 1 с бесплатным адвокатом. Явка с повинной. В особом порядке. Непогашенная судимость по ст 158.

Моего мужа судили по статья 111 часть 1 суд был в особом порядке. Слышила, что были изменения по особому порядку, подскажите пожалуйста какие были изменения? СПАСИБО.

Статья 158 часть 2 срок 3 года (строгий режим), отбыл 1 год 3 месяца, судился особым порядком, есть явки с повинной, ранее судим по такой же статье. У него тубиркулез, но на суде не приняли это во внимание (он более с 1999 г).ПРИГОВОР НЕ ОБЖАЛОВАЛСЯ... что и куда нам можно написать, чтоб сбросили срок?..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пожалуйста могут ли реально лишить свободы по статья 228 часть 1,если дело рассматривается в особом порядке и есть явка с повинной. Еще есть ребенок 3 лет.

Какое наказание может последовать по статья 158 часть 2, в особом порядке прокурор отказал, явка с повинной, потерпевший написал что претензий не имеет, ущерб погашен, есть не погашенная судимость.

Я обвиняюсь по статья 131 часть 1 есть явка с повинной активно сотрудничаю со следсевием расчитываю на расмотрение в особом порядке Есть ли реальный шанс получить условный срокр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение