В базе ГИБДД штраф есть, а а чтоб оплатить его нет, что делать?

• г. Шахты

В базе ГИБДД штраф есть, а а чтоб аплатить его нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД обратитесь и получите квитанцию на оплату штрафа. С квитанцией обращайтесь в любой банк и оплачивайте штраф.

Спросить
Пожаловаться

В базе данных исполнительных производств на мне висит долг за неуплату штрафа гибдд в 2014 г.Но ни на госуслугах, ни в базе гибдд этот штраф не числится (я регулярно проверяю базу данных). Что делать-платить или нет.

Вопрос такой, административный штраф в базе ГИБДД есть, а у приставов его нет, штраф старый был еще выписан в марте, и свежий штраф есть выписали месяц назад, и ни того и не другого ширафа нет, что делать?

По почте пришла квитанция на оплату штрафа, в базе ГИБДД такого штрафа нет, пробовал оплатить через Сбербанк пишут штраф не найден, набейте реквизиты получателя вручную. А когда платил остальные штрафы, которые были в базе ГИБДД банк сразу по номеру постановления выдает на оплату. Что в таком случае делать платить штраф или ждать когда он появится в базе ГИБДД.

Штраф есть в базе ГИС ГМП, а в базе ГИБДД его нет, я не понимаю откуда он появился и вообще за что. Потому что в базе ГИС ГМП не пишется за что именно штраф, а просто пишется что есть штраф и его сумма. Как узнать за что штраф и почему его нет в базе ГИБДД?

Мне вписали штраф, распечатать его не смогли, сказали найдите его по базе. Его там нет, ни в базе ГБДД и ни в госуслугах. Что делать дальше? Есть за мной штраф или нет?

У меня есть просроченные штрафы в гибдд все на камеру видео фиксации примерно 20000. Недавно посмотрел базу судебных приставов и увидел что эти штрафы висят в их базе. То есть если я их оплачу то с базы гибдд они тоже исчезнут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Назначен штраф постановлением мирового суда, иду в.банк, оператор заявил, что такого штрафа в базе нет (смотрела поУИН). Что делать, в постановление штраф есть согласно КоАП, а вбазе сбербанка и гибдд нет. Куда обращаться с данным вопросом. Спасибо.

Я оплатил штраф но по базе гибдд его нет говорят что банк не внёс его в какую то базу куда мне обратится.

Выписали штраф, не мог оплатить его так как не в одной базе данных его не было, не однократно приходила отипи банк, не было в базе штрафа, что теперь делать? Куда обратится чтоб разобрались? Внесение в базу должно фиксироваться ведь день число...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение