Купила в интернет магазине свитер, не понравился, с изнанки торчат нитки, хотела вернуть, мне не дают адрес для возврата.

• г. Кобрин

Ответы на вопрос (1):

Будучи добросовестной, осторожной и осмотрительной, Вы же заключили необходимый в подобных случаях договор купли-продажи, в котором есть все необходимые реквизиты продавца. Прочитайте - там всё есть.