Возможность возвращения в отпуск по уходу за ребенком при частой болезни после выхода на работу из декретного отпуска

• г. Бузулук

Вышла на работу из декрета когда ребенку было 1,5 года. Сейчас ребенку 2 г, очень часто болеет. Могу ли я вернуться обратно в отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет. Если да то как написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Можете--ст.256ткрф--напишите о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 3 лет.