Законность ежедневных звонков родным и выезд представителей банка и коллекторов по месту жительства

• г. Балаково

У меня просрочка в Банке. Точно знаю, что банк может мне названивать по этому поводу каждый день. Но вот хотелось бы узнать, законны ли ежедневные звонки моим родным, и имеют ли право представители Банка (а также коллекторы) выезжать по месту жительства моих родных?

Ответы на вопрос (1):

Да это их право вы должник а как же с вас выбить сумму долга не нравится напишите заявление в полицию.