Может ли малообеспеченной маме одиночке с двойняшками предоставить бесплатный участок для строительства жилья?

• г. Иркутск

Я мама одиночка двойняшек, малообеспеченная семья, могут ли мне дать бесплатный участок под строительство жилого дома?, Зарание большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Несмотря на то, что вы мать-одиночка с двойняшками, вам не положено получение участка под строительство жилого дома, но вы можете при достижении 3-х летнего возраста ваших детей воспользоваться средствами материнского капитала. А вообще с такими вопросами надо обращаться в местную администрацию, т.к. в каждом регионе имеются региональные программы.