Постановление о возбуждении исполнительного производства по взысканию штрафа, уже оплаченному полгода назад - следующие шаги

• г. Санкт-Петербург

На адрес пришло письмо: постановление о возбуждении испол пр-ва о взыскании штрафа, который был оплачен полгода назад. Каковы мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Приставу представьте квитанцию и заявление о прекращении исполнительного производства