Вопрос лишения прав после подделки подписи - обжаловать решение?

• г. Челябинск

Вопрос в следующем. Мировой судья решил, лишение прав по 12,8. В суде одна из понятых дала показания что подпись в чеке не ее, и в протоколах подписи понятая признала, но когда составлялись протокола ее не было на месте т. е. подпись полагаю ее кто-то подделал, но суд решил не в мою пользу серовно 1,5 года и 30 тыс. руб., на МО меня не возили. Стоит мне это решение обжаловать, имеет ли смысл. На чеке имеется и моя подпись, но подписал я ее под давлением в отделении и остальные бумаги. Как в практике есть шанс и имеют ли такие бумаги юрид. Силу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без ознакомления со всеми материалами дела и уточнения у Вас ряда вопросов правильно ответить на ваш вопрос нельзя.