Право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения в соответствии с постоянной пропиской - законы и возможности для пенсионеров МВД и ветеранов боевых действий

• г. Химки

Проходил службу по контракту в МЧС России по РСО-Алания, где и был постоянно прописан, а на очередь для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения меня сразу не поставили и я вышел на пенсию по достижению предельного возраста. После выхода на пенсию сразу уехал жить и работать в подмосковье, где проживаю и прописан постоянно уже два года. В данный момент добился через суд и меня поставили на очередь по месту службы для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения. Я пенсионер МВД и ветеран боевых действий.

Вопрос: в связи с тем, что меня сразу не поставили на очередь для получения соответствующей социальной выплаты по месту службы, а поставили на очередь лишь через два года по решению суда, когда моя постоянная прописка изменилась, могу ли я получить положенную мне единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения соразмерную моей постоянной прописке в подмосковье, если да, то на основании каких законов?

Ответы на вопрос (1):

Не можете получить.