Суд арестовал имущество для обеспечения иска - стоит ли принимать предложение банка о мировом соглашении?

• г. Улан-Удэ

Суд определил арестовать имущество с целью обеспечения иска. Что это значит? Само слушание будет через 4 дня. Банк в иске рассматривает возможность мирового соглашения. Стоит ли мне идти до слушания в банк на мировое?

Ответы на вопрос (1):

Мировое соглашение это ваше право если вас устраивают эти условия то идите, а обеспечение иска если суд присудит что бы можно было это имущество продать если вы сами не рассчитаетесь и исполнить решение суда.