Многодетная семья с ветхим жильем - как получить льготы и решить проблему с жилищными условиями?

• г. Богатые Сабы

У меня есть такой вопрос, у нас считается много детная семья, трое детей, живём в доме которое было построено в 1966 году. Жилая площадь составляет 47,5 кв. м.супруга обращалась к главе нашего района с таким вопросомпологаеться ли нам дом или квартира как многодетной семье проживающих в ветхом жильё?на что он ответил только в рамках ипотеки! И ещё нам полагаются льготы на троих детей на услуги жкх, газ,электричество! Но мы не можем их получать! Как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию своего района, соц.обеспечение, что сделаешь если у нас такое государство бедное.